[上海]切换
客服电话:400-838-1888
您好,欢迎来到鱼泡招标官网
提示
确定退出当前帐户?
取消
确认
鱼泡招标

下载鱼泡招标APP

首页 > 工程招标> 市政工程 信息详情
云阳县红狮镇临江村等10个土地整治项目(6-10标段)6标段中标候选人公示
上海
中标
市政工程
发布时间:2021-04-06
收藏

云阳县红狮镇临江村等10个土地整治项目(6-10标段)

中标候选人公示表

(公示期:20216日至2021 48

项目标段名称

云阳县红狮镇临江村等10个土地整治项目(6-10标段) 

最高限价(元)

6标段

****.08

7标段

****.26

项目编码

/

8标段

****.81

招标公告编号

/

9标段

****.63

10标段

****.50

招标人

云阳县农村土地整治中心

招标人联系电话

****

招标代理机构

中新创达咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

**** 

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

六标段

第一名

四川恒永利建设工程有限公司

****.64

270日历天

达到合格标准。

郑超群

建造师资格证

****3012

第二名

重庆奋均建设工程有限公司

****.16

270日历天

达到合格标准。

邓冲

建造师资格证

****

第三名

中林国际建设有限公司

****.58

270日历天

达到合格标准。

艾小云

建造师资格证

****

七标段

第一名

四川欣平建筑工程有限公司

****.53

270日历天

达到合格标准。

王印

建造师资格证

****1338

第二名

重庆凌源建设集团有限公司

****.17

270日历天

达到合格标准。

熊海洋

建造师资格证

****

第三名

四川恒永利建设工程有限公司

****.29

270日历天

达到合格标准。

何路杨

建造师资格证

****9734

八标段

第一名

四川欣平建筑工程有限公司

****.72

270日历天

达到合格标准。

范兴伟

建造师资格证

****2878

第二名

四川恒永利建设工程有限公司

****.24

270日历天

达到合格标准。

何路杨

建造师资格证

****9734

第三名

四川金佩建筑工程有限公司

****.76

270日历天

达到合格标准。

王宗灿

建造师资格证

****1303

九标段

第一名

四川金佩建筑工程有限公司

****.07

270日历天

达到合格标准。

李顺

建造师资格证

****6344

第二名

四川欣平建筑工程有限公司

****.18

270日历天

达到合格标准。

万伟

建造师资格证

****1973

第三名

四川凯颐建设工程有限公司

****.95

270日历天

达到合格标准。

赵雪梅

建造师资格证

****5500

十标段

第一名

四川金佩建筑工程有限公司

****.85

270日历天

达到合格标准。

王宗灿

建造师资格证

****1303

第二名

四川欣平建筑工程有限公司

****.38

270日历天

达到合格标准。

汪高峰

建造师资格证

****4201

第三名

重庆飞源建设工程有限公司

****.10

270日历天

达到合格标准。

杨翠

建造师资格证

****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

6标段

第一中标候选人:四川恒永利建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

第二中标候选人:重庆奋均建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

第三中标候选人:中林国际建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

7标段

第一中标候选人:四川欣平建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:重庆凌源建设集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:四川恒永利建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

8标段

第一中标候选人:四川欣平建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:四川恒永利建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

第三中标候选人:四川金佩建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

9标段

第一中标候选人:四川金佩建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:四川欣平建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:四川凯颐建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

10标段

第一中标候选人:四川金佩建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:四川欣平建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:重庆飞源建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

6标段

重庆中有建设工程有限公司公司资格评审不合格,具体原因为:未提供项目经理、项目技术负责人和委托代理人的养老保险参保证明(个人)及缴费明细,根据评标办法第三章“附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”第三章资格评审:投标人须满足投标人须知前附表1.4.1项中特别说明的规定及要求,否则由评标委员会作否决投标处理

7标段

经评审,重庆中有建设工程有限公司公司资格评审不合格,具体原因为:未提供项目经理、项目技术负责人和委托代理人的养老保险参保证明(个人)及缴费明细,根据评标办法第三章“附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”第三章资格评审:投标人须满足投标人须知前附表1.4.1项中特别说明的规定及要求,否则由评标委员会作否决投标处理

8标段

9标段

经评审,重庆中有建设工程有限公司公司资格评审不合格,具体原因为:未提供项目经理、项目技术负责人和委托代理人的养老保险参保证明(个人)及缴费明细,根据评标办法第三章“附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”第三章资格评审:投标人须满足投标人须知前附表1.4.1项中特别说明的规定及要求,否则由评标委员会作否决投标处理

10标段

经评审,重庆中有建设工程有限公司公司资格评审不合格,具体原因为:未提供项目经理、项目技术负责人和委托代理人的养老保险参保证明(个人)及缴费明细,根据评标办法第三章“附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”第三章资格评审:投标人须满足投标人须知前附表1.4.1项中特别说明的规定及要求,否则由评标委员会作否决投标处理

中标候选人

评标情况

 

中标候选人符合性评审(形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。评标委员会根据详细对报价不高于最高限价的所有投标人的投标文件,按照报价由低到高的顺序排列,符合性审查由低到高排名前三名为中标候选人。

提出异议的渠道和方式

   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 云阳县农村土地整治中心 (联系人:潘老师,联系电话:****)提出异议。

招标人(盖章)云阳县农村土地整治中心                             
                

 

 20214 6    

招标代理机构(盖章):中新创达咨询有限公司

 

 

 

   

202146 

 

 

查看完整信息
页面说明:全国鱼泡工程招标网平台融合市政工程中标工程招标网、市政工程中标建设工程招标网、市政工程中标建筑工程招标、市政工程中标招标采购 导航网等招标网站,为你提供专业的工程招标信息查询服务。